Los 1126
Stankowski, Anton
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
15.000 €
Gelsenkirchen, 1906 - Esslingen, 1998100 x 115 cm
Raumdrachen, 1987. Aquarell auf Japanpapier. In Tusche unten rechts signiert und datiert.
Rokkaku-Drachen, K. Tamura, S. Ogasaware.